Post new topic   Reply to topic    Weatherstock Forum Index -> 2017 Applications
View previous topic :: View next topic  
Ragnared

user avatar

Joined: 22 Jul 2017
Posts:

Send private message
Reply with quote

re: App: kingwlad13



_________________

В середине первой эпохи родился гном по имени Рагнар, он жил очень далеко от Средиземья когда ему исполнилось 36 лет он отправился в Средиземье узнать кто он попал он в Синие Горы (Эред Луин) там он познакомился гномами которые рассказали ему про его долгий путь что ему нужно добраться до Ривиндела следуя советам через полгода он добрался до Ривиндела где его встретили эльфы там она познакомился с Элрондом, Келебримбором и Владычицей Галадриэлью.


Позже он остался там на 1,5 года жил он хорошо обучался ремеслу, у Келебримбора брал уроки боя в итоге Келебримбор его научил многим стилям боя эльфов, людей и гномов.
Через 1,5 года в день Дурина он собрал свои вещи и отправился в Северное Нагорье по совету Келебримбора, он попросил гнома помочь следопытам в СН и потом отправится в Ангмар. 
Когда Рагнару исполнилось 37 он отправился в Ангмар, биться с тьмой, это была его первая битва против тьмы. В итоге отбив Барад-Гуларан, Рагнара пленили в Карн-Думе больше 3 месяцев Рагнар находился в темнице Ангмара, пока не случилось чудо...
В Карн-Думе стало сильно светло в буквальном смысле он увидил свет исходящий от эльфа это был Келебримбор! Он освободил гнома и сказал ему: Мелон друг мой нам нужно торопиться пошли прогоним зло из этих земель "вручив гному кольцо" это кольцо стало 8 для народа гномов но об этом мало кто знал лишь союзники знали.
В то время Келебримбор славился тем, что был мастеров в кузнечном деле и в ковке колец. 
Добравшись до верхушки они увидели Назгула! Это был сам Король Чародей самый мерзкий из назгулов убить его нельзя было но отправить в тьму это всё равно, что смерть и так захлестнулась битва гном еле стоял на ногах и вдруг Чародей сбил с ног Келебримбора тот упал и потерял сознание Назгул хотел убить Келебримбора но Рагнар взял меч Келебримбора и вонзил ему в спину да так что клинок было видно из его груди. Когда Келебримбор очухался Назгула уже не было он был Изгнан в тьму. Келембримбор поблагодарил Рагнара что то спас его дав ему дар Мифриловую руну, он обучил Рагнара последнему уроку рассказа в Итильдине, что он может скрывать и тд. тп.


Прощай Рагнар мне пора мой путь продолжается удачи тебе друг гном, пусть твой топор будет острым а враги слабыми и да возьмёт тебя тьма сказав ему на гномьем (Келебримбор: Айменум Рагнар)..... 
Путь гнома на этом был не закончен он отправился в Эрегион где он встретил отряд гномов которые желали отправится в Кхазад-Дум гном был поражён он не знал что этот подгорный город изменит его судьбу на веки. Всеми силами он помогал гномам попасть в Морию и итоге они попали в Мориюони остановились у Порога Дарина гному поручили важное задание пойти вперёд разведать, что там впереди его ждала пара гоблинов которых он легко сломил, вернувшись отряд гномов начали укреплять позиции ремонтирую разные комнаты половина отряда отправилась на Дорогу Дарина вместе с Рагнаром. отбив Зеракзигил гномы начали борьбу за Морию. Собрав 3 отряда гномов они отправились в 21 Чертог где когда то был убит Балин сын Фундина.
Палата Мазарбула была очищена, а 21 чертог был укреплён продвигаясь всё дальше Рагнар дошёл до Нуд-Мелека где он увидел Великий мост Кхазад-Дума....


И так гномы держали позиции а Рагнар пробыл в Мории 2 века Мифриловая руна даровала гному долгую жизнь. В середине 3 эпохи Мория снова была захвачена орками и Рагнар принял решение что пора делать наступление окозалось что в Мории был отряд из 9 Людей,Хоббитов,Эльфов и Гномов и что они пробудили Великое зло Балрога но к счастью Балрог был убит а склонах Зиракзигила и это облегчило задачу гномам осталось лишь сразиться с их вожаком Мазогом найдя в глубинах Мории топор "Зигильбурк" Рагнар повёл войско в Забадгадол успешная победа принесла не мало утрал но всё же Рагнар сразился с Мазогом и то пал от топора через 5 месяцев Рагнара нарекли прозвищем Отмщение Кхазад-Дума и в итоге узнав что он сын великого Дурина I он занял пост Мории став Лордом Кхазад-Дума.


Есть много историй которые можно было рассказать про биографию Рагнара но об этом всём вы можете узнать в Катуб-захаре в Великой Библиотеке.......


Рагнар: Кхазад-Дум снова обретёт былое Величие! (Барук Кхазад!)


Posts from:   
Post new topic   Reply to topic    Weatherstock Forum Index -> 2017 Applications All times are GMT - 6 Hours
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You can post new topics in this forum
You can reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum